А что будет, если…

Экспериментатор — это судьба. Все дети по природе своей экспериментаторы: а что будет, если засунуть пальцы в розетку, а что будет, если лечь в лужу?… Некоторые, вырастая, такими экспериментаторами и остаются. Давайте посмотрим, что будет, если…



Гениальный эксперимент, покоривший сердца многих «контактеров», если судить по количеству загрузок на домашние странички. А что будет, если в стиральную машину положить кирпич? Смотрим и удивляемся.


А если положить мобильник в бокал?… Шаляпин отдыхает…

А еще мобильник можно положить в микроволновку… И пофантазировать. А вдруг есть среди нас такие экспериментаторы, которые проводили этот опыт на самом деле? Поделитесь опытом.

А что будет, если ментос положить в колу? Кладем… И придерживаемся инструкции: «Лучше придумать способ, чтобы сразу много драже попало внутрь бутылки. Можно, например, свернуть бумажку в трубочку, напихать туда ментос, а затем сразу все высыпать в открытую бутылку с колой!

Будет здорово! И еще совет. Лучше всего использовать не обычную газировку, а диетическую, тогда фонтан будет лучше».

А это видео от самого главного телевизионного экспериментатора — Пушного. Или «Как снимают передачу «Галилео». Или — неудачный эксперимент. Или — что остается за кадром. Или — что будет, если поджечь свечку с обоих концов? Или чего не будет..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Октябрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031