Конкурс для блоггеров «Как эмоционально встретить Новый год»!

happy new year
Спонсоры конкурса:
— Магазин креативных подарков «Эмоций.ру»;
— Блог о создании и продвижении сайтов Записки Компосапиенса;
Прорекламировал  спонсоров, можно и к тексту переходить!
Как эмоционально встретить новый год? Даже слово «новый» написал специально с маленькой буквы! Ну не люблю я этот праздник. Все время получается его плохо отмечать, хоть и без последствий. Скорее не так плохо, сколько не так, как планируешь. Но не важно, каждый год говорю себе, что нужно что-то менять и каждый год ничего не меняется…
Может этот год станет исключением? Кто его знает, надо попробовать. Итак как же нужно эмоционально встретить новый год?

Во-первых, вы должны влюбиться (вот тут я не различаю понятия «влюбиться» и «полюбить») сильно, от души, от всего сердца. Причем влюбиться совсем не в того человека. Чтоб вся семья была против вашего союза, все родственники и друзья (хотя друзья вроде и не против, а может быть им просто все равно). В общем влюбиться. Любовь естественно должна быть взаимной. То есть в вас тоже должны влюбиться до глубины души. Теперь не смотря на все преграды вы должны быть вместе очень долго, года три не меньше. Пережить несколько расставаний, кучу проблем, даже попробовать пожить вместе и создать семью.

Во-вторых, вы должны поссориться из-за мелочи какой-то. Причем недельки за 2-3 до нового года. Но поссориться капитально. Чтоб даже желания не было помириться. Я бы сказал, даже послать друг друга далеко.

В-третьих, (вообще, что за глупое перечисление, не буду больше перечислять) вы должны мучиться и переживать по поводу вашей ссоры. Но внешне ничем не показывать, что у вас твориться на душе. Планировать во всю как вы мощно и весело встретите новый год, причем каждый в отдельности. Пригласите друзей или придите к ним в гости. В общем, делаем все так, как будто вам плевать на то, что твориться с вашей второй половинкой.

Нужно будет купить подарков всем членам семьи, всяких разных и интересных. Ведь это клево- дарить подарки! Лично мне это действо не очень нравиться. Наверное потому, что сложно угодить всем и сразу. Не забываете о подарке вашей второй половине. Вы ведь помните, как она хотела себе большой японский или китайский (неважно какой, главное, что иероглифы были) веер. Покупаете и его. Нужно же перед концом ваших отношений сделать что-то приятное 🙂

Дальше время проходит в хлопотах и подготовке к новому году. Вы по-прежнему не встречаетесь и не видитесь друг с другом, дуясь из-за мелочи (ведь всё является мелочью в сравнении с вашей любовью). 31 декабря вы с веером в красиво упакованной коробочке в руках, находясь в такси по пути на ЖД-вокзал звоните своей второй половинке. Она допустим тусит где-нибудь (нам не важно где, мы ведь в такси и с подарком к тому же!) Спрашиваете где она и едете к ней.
04b0cc32f103dc6c6055d03887cb4cb1 big

Вас конечно же она будет встречать без особого энтузиазма (ну еще бы, почти месяц дутся друг на друга из-за мелочи!). Но это на первый взгляд. Ведь не смотря ни на что, вы ведь любите друг друга! И это главное. После небольшого разговора, она проронив скупую слезу принимает от вас подарок и приглашает потусить с её друзьями в доме/клубе/квартире. Но вы мужественно отказываетесь. Потому что вам ведь надо ехать на ЖД-вокзал!

Далее наверняка вам все становиться понятным. Она конечно же соглашается ехать с вами. Вы садитесь в такси и едете на вокзал. Там покупаете билеты на любой рейс, в любом направлении. Конечно же билетов давным давно нет. Но на этот случай у вас есть хорошая знакомая- бывшая одноклассница, которая теперь работает проводником на поезде Севастополь-Москва. Которая с радостью поможет вам…

Счастливые, с бутылкой шампанского (стыренной с праздничного стола в разгар праздника), в веселой обстановке, в кругу незнакомых, но не менее счастливых людей вагона поезда, непонятно куда и зачем отправившихся в путь в новогоднюю ночь вы встречаете новый 2011 год. Причем не важно где вы будете в 12 ночи, главное, что рядом с вами будет самый близкий и любимый вами человек!

Все зависит только от нас!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Декабрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031