Подводим итоги и строим планы! Марафон!

plan7
Год уже подходит к концу. А это значит что нужно подводить некие итоги и ставить новые цели на год. Хотелось бы начать марафон среди блоггеров, если еще он не начился! Кто примет? Но вернемся к сути. Итак итоги уходящего года по всем сферам жизни:
1) Закончил университет. Конечно, важный момент в жизни. Но ожидаешь от него как всегда, большего.
2) Нашел работу по специальности. Проработал полгода на ней. Немного поднадоела, но все равно еще не на столько, чтоб её сменить.

3) На личном фронте- война. Которая пока не ясно чем закончиться.
4) Здоровье пусть не подводит, но и не занимаюсь им сильно. Стал меньше ходить в походы. Перестал ходить в тренажерный зал. В общем сфера «здоровья» переживает не лучшие времена.
5) Финансовые дела процветают. Как и планировал увеличил свой доход от интернета в 4 раза к концу года. Хоть что-то радует.
6) Эмоций за весь год было очень много. На это грех жаловаться. Много чего увидел нового и попробовал тоже много чего. Все это стало возможно благодаря пункту 5.
Исходя из выше сказанного нужно обдумать свои краткосрочные планы на год и поставить цели, которые необходимо обязательно достичь. Итак:
1) Нужно подправить своё здоровье. Начну ходить в тренажерный зал или лучше запишусь на секцию каких-нибудь единоборств. Тем более друг предлагал ходить вместе с ним. Надо подлечить своё зрение. Врач советовал принимать витамины для глаз- 3 раза в год. Это обязательно надо будет сделать.
2) Насчет эмоций. Наконец-то получил свой военный билет. Теперь можно делать загранпаспорт. Давно хотел съездить в Германию, к подруге в гости. Надо относительно небольшая сумма денег и желание. Ближе к осени или даже летом смотаюсь туда.
3) Сфера финансов. К новому 2012 году делаю себе подарок- автомобиль! Хочу для старта недорогое авто, но иноземного происхождения. Выбор пока остановился на Mitsubishi Lancer evo 3. Старенькое, но надежное авто. Причем обязательно заработать на машину при помощи интернета. Надо только свои знания и умения в плане вождения поднять на более высокий уровень, но это не сложно.
4) Образование. Бодо Шефер советовал читать больше 100 книг в год. Вот этим тоже стоит заняться. Кроме того до поездки в Германию собираюсь научиться хорошо говорить хотя бы на английском языке. В идеале конечно и на немецком, но это в идеале. Посмотрим как будет.
5) На любовном фронте ничего не планирую, потому что сердцу не прикажешь и спланировать что-либо в этой сфере жизни будет очень сложно.
Вроде все. Это из глобальных планов на год 2011. Кстати, у кого какие планы на следующий год?
Напоследок видюшка, в который мы прикалывались в свое время в общаге с мобильным телефоном…
Чтоб не стырили!

ЗЫ Эстафету приняла Иринка. Читаем пост тут.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Декабрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031