Виджет публичной страницы вконтакте для сайта


Виджет публичной страницы вконтакте  для сайта
Виджет публичной страницы вконтакте для сайта. Казалось, что может быть проще, установить этот виджет! А нет, не так-то все легко, как кажется. Чтоб установить виджет публичной страницы вконтакте нужно, во-первых, иметь эту самую публичную страницу, во-вторых, знать секретную ссылочку!
Хорошо, шутки шутками, но мне нужно было перерыть много сайтов, чтоб найти эту ссылку. По запросу «виджет публичной страницы вконтакте для сайта» в SERPe как всегда всякая дребедень. Даже в презентации кучи виджетов в Хабратопике от блога Вконтакте на Хабре нет этих ссылок для разработчиков. Стоп, я вам до сих пор не дал эту ссылку?

Та дам!!
http://vkontakte.ru/developers.php?o=-1&p=Groups
вот она!
Переходим по ней (предварительно залогиневшись вконтакте) и четко понимаем, что нам нужно делать.
Виджет для сообществ тесно свяжет Ваш сайт с соответствующей группой или официальной страницей ВКонтакте. Ваши посетители увидят в виджете фотографии своих друзей и других участников сообщества – и смогут присоединиться к ним, не покидая страницы, одним кликом. Этот виджет позволит Вам увеличить присутствие в социальном пространств.
Виджет особенно эффективен, поскольку позволяет пользователям подписываться на новости Вашего сообщества и оперативно получать их через SMS.
Далее нам предлагают выбрать для какой публичной страницы или группы нам нужен виджет и собссвенно сам код виджета публичной страницы вконтакте для сайта. Я этот код благополучно получил и теперь на этом блоге у меня красуется красивенький виджет публичной страницы. Кстати, подписывайтесь на неё, чтоб получать обновления блога прямо в новостях вашего аккаунта вконтакте. Помимо обновлений вас ждет приятный сюрприз с полезными ссылками и интересными материалами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Март 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031