Подводим итоги экспериментов

Подводим итоги экспериментов! Кстати на фотке я работаю в лаборатории! И тут кодик небольшой- 1f7f54ef159b6dfce9de7ab0eb9fc614

Подводим итоги экспериментов

Что-то я припозднился с обещанным постом. Но лучше поздно, чем никогда. Начнем с положительных новостей. Для тех, кто только что присоединился в нашу семью, напоминаю условия экспериментов. Это были- создаем твиттер-бота для твайта и эксперимент- топ Google за 1 месяц

Мой бот для твиттера успешно живет, и трудиться на благо человечества, наполняя лентой рекламой и прочими гадостями. Недавно запихнул его благополучно в твайт и получил 3 звезды как ни странно как и ожидал.

Показатели аккаунта – 342, 1094, 1102, 37 это твиты, Following, Followers, листы

На яндекс рейтинг уже не смотрю, ибо он тупорыло сделан и теперь часто глючит не показывает достоверную информацию в последнее время.
Кстати, твайт (осторожно, реффссылка!) недавно ввел еще некоторые правила для всех твиттерян:

Для работы в системе вы должны выразить согласие с правилами системы. Полный текст приведён здесь (тут была ссылка на несуществующую страницу. прим. автора блога) с основными моментами можно ознакомиться ниже.
Строго запрещается каким-либо образом публиковать информацию о кампаниях и твитах в системе, а также о факте вашего участия в них.
Запрещены к участию блоги, наполняемые преимущественно ссылками, афоризмами, ретвитами, шутками, анекдотами и т.п.
Также запрещены блоги, транслирующие информацию (новости, заголовки статей) с других ресурсов, а также блоги не имеющие активной русскоязычной аудитории.
Запрещены к участию блоги, заполненные рекламой более, чем на 20%.
В системе действует постмодерация, обусловленная огромным количеством блогов, средой микроблоггинга и другими факторами.

Видно они совсем уже боятся.

Теперь, после добавления в твайт стратегия такова:
1) На левую почту создаётся аккаунт рекламодателя
2) Безбожно и подряд (благодаря одному простому секрету) твитятся все рекламные твиты. Как мы все помним, их даётся 10 на день
3) Каждые 50 рублей переводим на ак рекламодателя
4) Тратим все бабло играя в блекджет и трахая шлюх на наши рекламные компании и получая профит с твиттера.
5) Мы даже не будем превышать лимит в 20% рекламных постов, так как наш бот вещает в твиттер круглосуточно, не смотря ни на что!
Итак, тему типа спалил, я- молодец, закидывайте меня помидорами те, кто этой темой пользуется и словами благодарности, кто об этой теме узнал в этом блоге.
Идем дальше. По поводу продвижения в топ Google. Меня жестоко наебали сначала вежливо попросили подождать, а потом и вовсе отказали в финансировании. Но я не сильно расстроился и просто забил на продвижение этого сайта. Положение дел показывать не буду, но скажу, что один ключевик вывел в топ без денег все-таки.
Вот такие пироги итоги моих двух затянувшихся экспериментов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Март 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031