Легкий способ добавления друзей для сообщества livejournal

Друзья в ЖЖ

Интернет – это прикольная вещь, а ведение блога – весьма занятное дело. А если ты еще и seoшник, так вообще красота! Кстати, кто такие seo-специалисты, я писал в другом блоге. Ну, так вот. По мере своего развития и интернет-деятельности я, так сказать, сталкиваюсь с самыми разными людьми. Недавно в блоге у samsebedr подглядел пост, про то, как легко набрать друзей в ЖЖ. Статья мне понравилась, но просто копировать её не хотелось. Решил познакомиться с автором и попросить состряпать гостевой пост. Тем более, в моём блоге таких постов еще не было. К тому же автором оказалась девушка. Так что мы быстро нашли общий язык! Жаль только девушка оказалась замужней женщиной, которая ведет журнал про своего малыша и про вязание крючком. Я быстро убил в себе донжуана и запихал поглубже пошлые мысли. Далее был деловой разговор в скайпе и Ольга сдалась. Через несколько дней я получил то, что хотел. Итак…

Легкий способ добавления друзей для сообщества livejournal.

Определитесь с интересами людей, которых хотите добавить в друзья. В ЖЖ с главной страницы заходим во вкладку «Интересное» — «Поиск по интересам» и осуществляем поиск. В результате получаем список сообществ, выбираем наиболее подходящее, в «личной информации» сообщества копируем ники участников, и переносим их в Microsoft Word :
1. Вставляем золотой список наших участников
2. Нажимаем волшебную комбинацию клавиш CTRL+H 
3. В поле «найти» ставим запятую и пробел « ,» (Обратите внимание тут всего 2 (!) знака)
4. В поле «заменить на» ставим символы переноса строки « ^l » без кавычек (опять-таки 2 знака) в итоге получаем список столбик пользователей жж, которых мы будем пытать добавлять к себе в друзья.
5. Далее опять нажимаем волшебную комбинацию клавиш CTRL+H
6. В поле найти ставим пробел « » (Внимание- всего 1 знак!)
7. В поле заменить на пишем « friend add » без кавычек (для тех кто в танке- 2 слова и пробел)
Всё, переходим  в консоль ЖЖ- http://www.livejournal.com/admin/console, копируем список предполагаемых друзей и нажимаем волшебную кнопочку Execute.
Далее ждем взаимности от наших новых френдов несколько дней и потом удаляем всех, кто нам неприятен по политическим соображениям не ответил взаимностью. Как это сделать лучше, я расскажу в одном из следующих постов, так что следите за обновлениями блога и подписывайтесь
на RSS , чтоб читать всегда первым
Или введите свою почту:

Ну и раз мы затронули тему детей, предлагаю вашему вниманию клип, с прикольной девчушкой, я не знаю кто её отец, но клип снят на очень достойном уровне:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Март 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031