Сопровождение ретвитами

Каждый твит (ваш или вашего клиента) будет автоматически получать нужное количество ретвитов. Ретвит — это аналог share, «поделиться», размещение вашего твита другим пользователем в его ленте.

Превратите аккаунт с несколькими фолловерами в мощную трибуну с практически неограниченным охватом аудитории. Поднимитесь в рейтингах, формируйте повестку и тренды дня. Пишите не только для своих читателей, но и для читателей сотни других популярных твитерян!

Есть сомнения? Хотите, чтобы ретвитили только тысячники — не вопрос, выберите нужное качество аудитории. А если боитесь, что конкуренты сразу заметят рост внимания к вашему аккаунту — повышайте количество ретвитов постепенно.

Думаете это выдумка? как бы не так! Это новая услуга от Твайта!

Retwit

Правда услуга пока работает каряво и я даже не смог потестить её. Но уже заявленная, уже скоро будет! Таким образом можно кстати, попробовать накрутить свой рейтинг в Клауте. Хотяя… вряд ли это удастся. Но можно поставить эксперимент! И даже не один. Недавно с Димой Золотухиным обсуждали эту возможность. Посмотрим, может и сделаю… но только если не надо будет продвигать что-то вроде, окна пвх купить недорого. Как оно обычно бывает! 🙂

На закуску вам новая презентация от Дмитрия Золотухина с интересной информацией о Клауте:
Что такое KLOUT? Как работать с лидерами мнений?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Сентябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930