До чего доводит раскрутка сайтов! 🙂

Уже третий день нахожусь в Гоа (Индия) Вот до чего доводит раскрутка сайтов! 🙂 Режим, при котором ты можешь находиться в любой точки планеты, лишь бы был интернет и ноутбук. Сделать это просто и стоит эта радость относительно недорого. Правда, нужно понимающее начальство, вроде моего при этом 🙂

DSC 3655


Перелёт только напряжный и обходится в примерно 1200 долларов. Но зато тут можно недорого жить. По моим расчётам я потрачу денег не больше, чем в Украине за аналогичный период.

Жаль, только не на всю зиму уехал. Всего на полтора месяца. После приезда в Гоа, ты сразу понимаешь, что тут хотелось бы жить. Вот серьёзно. Не смотря на жару и грязь. Кстати, про грязь. Как по мне, то в Симферополе грязи не меньше, чем в Индии. Тут она менее заметная, чем в Украине.

Поразил факт наличия шикарного асфальта на дорогах. Тут нет морозов и дороги остаются ровными и аккуратными всегда. В любое время года.
Народ тут более приветливый и добродушный. Все тебе улыбаются. Можно утверждать, что мы для них люди с деньгами, которые оставят эти самые деньги в их стране. И поэтому они так улыбаются. Но вспомните своё последнее посещение Крыма. Ага. Вспомнили? Кто вам где нагрубил? Кто считает себя местным аборигеном и поэтому качает права? Кто там понаехавший зажравшийся турист?

Эти мысли печалят на самом деле. Понимаешь,что менталитет — это серьёзная вещь. Штука, которую так сложно подправить и хоть как-то пытаться изменить.

В этот блог буду писать редко. Кому интересно, можно подписываться на обновления моего нового сайтика —  http://goa-dni.ru/

До встречи!

Первый раз на блоге? Подпишитесь на RSS , чтоб читать всегда первым
Или введите свою почту:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Декабрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031