Интуиция и флешмоб

Продолжаю писать в этот блог всё, что приходит в мой мозг и не только в мой 🙂 На разных страницах своих блогов продолжаю свой флешмоб про позитивные новости за день насущный. Сегодня благо есть, что сказать. Правда, оно есть что сказать, каждый божий день 🙂 И хоть на вряд ли кто-то это всё будет вдумчиво читать, я продолжаю «марать бумагу» своих «дневников».

А оно чё? Пусть потом собирают мои дни по крупицам, потомки 🙂 Итак, три позитивные новости:

1) Отличный выдался день. Проехал на веле почти 40 км. А всё потому, что забыл документы дома. Но по итогу они мне не пригодились. Потому что за двумя зайцами не нужно было бегать 🙂 Снова моя интуиция меня не подвела. Но я её опять не послушал, а надо было бы. В последнее время стал больше её слушать и часто она меня не подводила. Вот думаю, что и mikrotik мне как бы не нужен. А вот всё равно…

image

2) Встретился сегодня с Алексеем. Круто, что работает рядом с нашим офисом. Буду забегать чаще. Круто, что несмотря ни на что чудак заниматься своим делом. Точнее, своим любимым делом. Обычно — это ключ к получению удовольствия от жизни. А оно главное 😉

3) Заехал в гости к Полинке. Поужинали с ней. Пообщались «за жизнь». Заодно изучили карту России. Я наконец-то узнал, что Чувашия — это не дальний Восток, а чуток ближе. Но всё равно далековастенько. Так и не решили вопрос «Чем отличается губа от залива». Но зато по карте много поблуждали. Всегда нравилась география. А в России она весьма обширная… Как в той пословице про волков… А что делать?

Как у вас прошёл день?

Первый раз на блоге? Подпишитесь на RSS , чтоб читать всегда первым
Или введите свою почту:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031