Игровые выходные



Хорошие выходные начинаются в пятницу 🙂 Тесной веселой компашкой мы собрались в одном приятном заведении Симферополя. Конечно, можно автоматы игровые играть бесплатно онлайн и никуда не выходить из дома. Но это не мой случай 🙂 Живая интересная беседа, горячий кофе и вкусняхи. Что ещё надо? Приключений и экшна! И тут звонит Ленк — гоу в Ялту через Севастополь!


Сказано — сделано! И через полчаса мы мчим на пыже в Кругокрымском путешествии 🙂 Ялта, как всегда чудесна! Правда, было несколько холодно…

После позднего ужина прогулялись на набережной и двинули домой… На следующее утро нужно было раненько вставать и ехать на Белую скалу.

Люблю это место и стараюсь тут чаще бывать. А когда «Отважные еноты» проводят тут спуски дюльфером — то это вообще обязательно к посещению!

Публикация от Rusfet Kadyrov (@rusfetische)

Помимо дюльфера у нас был сеанс геокешинга от Антона 🙂 И мы снова не взяли тайник в Белогорске. Ловите видео про это:

Приехав вечером домой, я успел только сходить в душ и поужинать. Потому что дальше отправился на автоквест. На этот момент я уже протопал 20 000 шагов:

Это был не первый квест в моей жизни, но на автомобиле я ещё не катал 🙂 Организация приятно удивила, думал, будет всё попроще. А так — драйф и 11 место из 19 команд мы получили:

Отдельная благодарочка нашей веселой команде «Агонь»! Вы все — молодцы!

Ну и благодаря Магисто собрал видос про квест:

Уставший вернулся поздно ночью домой, чтоб встать утром воскресенья и отправиться в Сакский район, отвести маму к маме 🙂 Потому что покой нам только снится! А как прошли ваши выходные?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930