Мой гороскоп от Блогуна

Люблю я гороскопы, а тут Блогун порадовал своим. Хороший получиться эксперимент по проверке правдивости предсказываний в этом году. Итак для тех, кто рак, советы на 2011 год:

Рак (22 июня — 22 июля)

Blogun.ru: Гороскоп блоггера — Рак
Искренность, отличное чувство юмора и неистребимая романтичность — вот три признака, отличающих блоггера-Рака от скрытных Рыб, прагматичных Козерогов, интриганов-Дев и всяких прочих обманщиков-Близнецов. Рак — самый отзывчивый и понимающий из всех френдов. Наметив цель — ТОП-3 или рекламодателя побогаче (ну, всякое бывает) — Рак вцепляется в неё всеми клешнями и не отпускает, даже если попадёт в бурлящий кипяток агрессивного троллинга.

Будучи ошпарен справедливой критикой, честно краснеет. Оскорблений и двусмысленных намёков не прощает никогда. Неравнодушен к размеренному времяпрепровождению — любит дымить кальяном, аккуратно вливать в рюмку абсент, смотреть на ёлочные игрушки или стрелять по субботам в тире из РПК, о чём регулярно выкладывает в свой блог чувственные оды, сонеты, катрены, хокку и верлибры.
Как Раку сделать будущий год удачным?
Добавить к своему романтизму ещё капельку упорства! Соблазны будут подстерегать на каждом шагу: затягивающие флеш-игры, призывы помочь в тестировании нового сайта, внезапное любовное увлечение, и кто его знает что ещё. Но цель есть цель: даже если мимо проплывают заманчивые жирненькие предложения рекламодателей — не размахивать клешнями и быть последовательным. Изучать мастерство владения тегами, шлифовать слог, создавать свои сообщества — и ничего не бояться.
С кого брать творческий пример?
С того, чьим именем назван родной месяц Рака — с Гая Юлия Цезаря, полководца, диктатора и литератора, делавшего по восемь дел одновременно и умевшего в трёх словах дать отчёт по любой рекламной военной кампании: «Пришёл. Увидел. Победил». Но следует остерегаться ошибок и быть осмотрительным: каждый школьник знает, как коварный Брут, взаимный френд доверчивого Цезаря с первых его постов, подстроил предательский бан нашего героя, жаждая единолично рулить во всех рейтингах древнеримского Форума.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Январь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31