Самая креативная упаковка

Что-то давно не было юмора на блоге! Надо иправлять ситуацию! Предлагаем вашему вниманию подборочку креативненьких упаковочек neobychno.com, которые с 99 процентов уверенностью заставят вас приобрести сам продукт и испробовать его в практике.
1. Наиболее неприличная в мире банка для пива или тоника. Утверждают, придумана японцами. Чего и следовало от них, зас**нцев, ждать.
1 popup low

2. Упаковка для энергетического напитка с кофеином. Фирма-производитель позиционирует сей молодежный продукт, как I в мире напиток на основе «синтетической крови». Цвет и консистенция товара — весьма похожи на то, что течет по венам. Нужно около 4 $, заряжает вурдалачьим драйвом на 4 часа.
2 popup low

3. Кухонная губка в виде куска сыра. Придумано во Франции для стирания пятен от вина.
3 popup low

4. Пакеты для фруктовых соков с фруктовой текстурой. Согласно данным статистики, около 30 процентов людей во всем мире не умеют или не желают научиться читать. У массы из них еще и трудности со зрением. Потому подобные креативные пакеты — не просто дизайнерский выпендреж, а очень и вполне утилитарная штуковина.
4 popup low

5. Пакеты для бутербродов с защитой от воров. В вашем офисе поселился человек с 3-мя опасными грехами — обжора, лжец и клептоман? Тырит чужие «тормозки» и ничего не способен с собою поделать? Приносите бутербродики в «заплесневелой» упаковке и наслаждайтесь победой дизайна над грехом.
5 popup low
6 popup low

6. Сочные пакеты для сочных презервативов. Кондомы имеют вкус и запах соответствующих фруктов, и, как указано на упаковке, не содержат калорий и холестерина. Еще написано, что кондомы оные не нужно хранить в холодильнике и не нужно… их пить.
7 popup low

7. Гроб для сигарет. Это — 5! Впрочем едва ли это кого-то заставит кинуть курить.
8 popup low

8. Стиральный порошок-автомат. Мы ведь как на лотках спрашиваем? По-расистски! Мол, «девушка, у вас существуют автомат для беловатого?». А вот и он, ненаглядный и наглядный. Корейцы развлекаются.
13 popup low
9. Наиболее доходчивая упаковка для безрецептурных лекарств. Так и написано «от головы», «от живота», «от аллергии», «от порезов», «от бессонницы». Были же в СССР лекарства от кашля, так и назывались. Так и продавались. Так и помогали.
10 popup low

10. Упаковка для бахромы «Реллана». Дорогая немецкая пряжа для вязания шарфов и шапок любимым мужчинам. Тем, кто патлат и бородат, шерстяные вещи на зиму также пригодятся. Вдруг Гольфстрим остановится навсегда, а мужчины — останутся, согревать и греться?
11 popup low

Первый раз на блоге? Подпишись на RSS , чтоб читать всегда первым
Или введите свою почту:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Июнь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930