Наверное я один из блоггеров, который не писал о Google+ надо бы исправляться! Сегодня на глаза попалась интересная инфа от руформатора. Поклонникам Жужла читать обязательно!
Общественный сервис Гугл+ переживает демографический взрыв. Всего за 2 нед. существования число людей сервиса достигло объема среднего города.

1 popup low


Гугл+ наращивает пользовательскую базу с невероятной скоростью. По данным новостного портала news.cnet.com, на сегодня число подписчиков нового сервиса превысило 10 миллионов и продолжает расти. Статистический разбор, проведенный Полом Алленом (Paul Allen) — основателем ресурса ancestry.com и создателем Facebook-приложения FAMILYLINK — показывает, что такими темпами к выходным число людей в общественной сети достигнет 20 миллионов.

3 popup low

Кажется, что достижения Гугл+ меркнут по сравнению с его главным конкурентом — сервисом Facebook. Пользовательская база проекта Марка Цукерберга (Mark Zuckerberg) не слишком давно преодолела отметку в 750 миллионов подписчиков. Хотя стоит помнить, что Гугл+ есть всего 2 нед..

Билл Гросс (Bill Gross), создатель и исполнительный директор проекта Idealab, предполагает, что социальная сеть от Гугл сумеет получить свои 100 миллионов подписчиков быстрее любого аналогичного сервиса за всю историю их существования. Он аргументирует собственную точку зрения тем, что сервис вышел в весьма удачный миг и заблаговременно доведен разработчиками до совершенства. Впрочем конкуренты непременно ответят инновациями со собственной стороны, Гросс считает, что разработчики Гугл+ будут к этому готовы.

Кстати, кто еще не закругли меня делаем это резво тут.

Первый раз на блоге? Подпишись на RSS , чтоб читать всегда первым
Или введите свою почту:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Июль 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031