Накрутка like facebook- нужный сервис!

youlovehits.com— веселый сервис для любителей счетчиков like facebook, цифр и накрутчиков-САР’еров.
Попался он буквально несколько дней назад на глаза, и я решил его потестить. Не буду вдаваться сильно в подробности, и писать нечто мануала для новичков.
На главной, справа можно увидеть простые поля для регистрации. Их немного, опытный пользователь разберется без труда. Причем подтверждения по почте делать не нужно, да и само письмо от разработчиков youlovehits.com улетает сразу в спам (все картинки кликабельны)
nakrutka+like+facebook

После авторизации вам необходимо будет ввести данные своих аккаунтов в различных социальных сетях и сайтах, вроде twitter, faceebook, myspace, digg, youtube.
Dannye+polzovatelja
А также сайта просмотры, которого вы будете накручивать.
Dannye+sajta
В системе имеется внутренняя валюта- points. Благодаря этим поинтам можно накрутить like facebook, увеличить просмотры вашего видео в youtube, набрать фолоуверов в twitter, получить плюсики в digg и сделать другие полезные штуки. Как получить эти самые заветные поинты? Можно просто фолоувить других за «денюжку»
points+fo+following
Главное, не забывать и возвращаться для подтверждения, нажимая на кнопочку “confirm”
Жмакать на кнопочку “like” в специальном разделе.
points+for+like
Кстати, он кажется самым быстрым способом получения поинтов.
Если вам очень скучно можно и в видюшки завтыкать за points
points+for+youtube
 Либо посмотреть разные сайтики, в течение 30 секунд каждый! Как в обычном CAP:
points+for+site
Аналогичные вещи могут сделать вам другие пользователи за ваши же поинты. То есть нагнать фолоуверов в twitter, пролайкить страницу, просмотреть видео на youtube, плюсануть в digg, отметить в myspace и посмотреть на ваш сайт в течение как минимум 30 секунд. Бартер выходит!
Ан, нет. В системе можно покупать эти поинты, причем цены вполне интересные.
buy+points
До 0.8 центов за поинт- самый дешевый. Конечно, в том самом твайте накрутка like facebook будет стоить дешевле, но а если вам нужен буржуйский траф?
Есть еще система премиум пользователя, благодаря которой ваши сайты, твиттер-акии и прочие будет всегда выше всех остальных, ибо таких как вы смекалистых тоже много в системе.
Впринципе весь обзор интересной штуковины для накрутки социальных показателей. Другое дело, стоит ли оно того? Насколько качественный подобный трафик и какой толк у этих всех манипуляций, решать только вам самим.
Кстати, если подобный сервис сделают для рунета, где можно будет накручивать показатели вконтакте, в моем мире и одноклассниках, то будет очень круто. Как вам такой стартап? М…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Август 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031