Yahoo закрыт. Как смотреть беклинки без Yahoo ?

На блоге Гарика нашел хорошую статью об обратных ссылках, вернее о проверке их наличия. Предлагаю немного передланный (для поисковиков) текст статьи.
Здраствуйте =) Многие веб мастера уже заметили что тулзы yahoo закрылись, и сейчас они рекомендуют нам пользоваться сервисами Bing, однако там ничего интересного нету. По этой причине я решил сделать собственную подборку сервисов определяющих беклинки. 1 сервис я хочу выделить, так как он будет одним из лучших которые я представлю в этой статье. Я честно говоря незнаю по какой причине закрылись тулзы Yahoo ( не вникал в подробности ), однако это подпортило многим проверку беклиноков, так как многие пользовались только инструментами этого разработчика и о иных вовсе не знали ( я 1 из них ). Однако сейчас нужно искать альтернативу и я её отыскал, и хочу поделится с вами сервисами поиска обратных ссылок без yahoo.
Сейчас хочу представить вашему вниманию 7 сервисов, которые помогут вам в поиске обратных ссылок на веб ресурс.

1. Сервис ahrefs.com

Yahoo закрыт. Как смотреть обратные ссылки без Yahoo ?

Отличнейший сервис, тот который я желал подчеркнуть в собственном посте. Плюсов большое число: Разыскивает обратные ссылки по своей базе, показывает анкор, показывает адрес, куда ведет ссылка. Вообщем куча возможностей и больше всего из них бесплатно. Однако минус в том, что расширеные функции сервиса платные.

2. Сервис solomono.ru

Yahoo закрыт. Как смотреть обратные ссылки без Yahoo ?

Классный сервис, на русском языке, бесплатный что не мало важно для начинающих искателей обратных ссылок. Этим сервисом советую воспользоваться !

3. Сервис majesticseo.com

1322355242 majestic
Также весьма класный сервис. В начале работы требуется зарегистрироватся. После регистрации открывается доступ к бесплатным функциям, однако к тому же чтобы почувствовать полноту функционала нам нужно оплатить не небольшую сумму бабла.

4. Сервис linkdiagnosis.com

Yahoo закрыт. Как смотреть обратные ссылки без Yahoo ?

Сервис целиком бесплатен, однако лишь вот на мой блог нашёл не все ссылки.

5. Сервис поисковика blekko.com

Yahoo закрыт. Как смотреть обратные ссылки без Yahoo ?

Молодой поисковик, вроде бы как куплен не слишком давно Яндексом. Сервис не очень, на мой веб ресурс не отыскал не одной ссылки, вообщем наверно более подходит для заграничных сайтов. Пользоваться или нет решайте сами.

6. Сервис opensiteexplorer.org

1322355454 open site
Сервис также не очень, на мой блог также ничего не отыскал. Решайте сами пользоваться им или нет.

7. Сервис ibacklinkpro.com

Yahoo закрыт. Как смотреть обратные ссылки без Yahoo ?

Молодой сервис. Я так и непонял как провести разбор обратных ссылок на интернет-сайт. Там вроде нужно емайл нужно вписать и получить послание на почту, затем возможно воспользоваться демо акаунтом, а позже нужно будет платить. Вообщем более платный сервис чем бесплатный !

Вот такой вот получился обзор сервисов с помощю которых возможно проверить беклинки на интернет-сайт. Жалко что Yahoo закрыли, так как он нам служил длительные годы.

Полезная ссылка- для вас пуфик мягкий по приятной цене!

Первый раз на блоге? Подпишитесь на RSS , чтоб читать всегда первым
Или введите свою почту:

Напоследок крутая презентаха с ruseo2011:

Анализ и сравнение моделей и оказания услуг интернет маркетинга

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Ноябрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930