Заработок в социальных сетях

Биржи для продвижения в социальных сетях

Решил сделать себе небольшой конспект.

В последнее время стали появляться, как грибы после дождя, биржи для продвижения в социальных сетях. Может этому погода способствует? Или просто народ ринулся продвигаться в социальных сетях и SMM-шумиха продолжает заполнять эфир? Так или иначе бирж стало много. Думаю собрать их в одном посте, чтоб не рыть и не искать, где что.

2345711lb

Пост- не обзор этих бирж, а практически банальное перечисление с рефками (куда же без них) Так что если думаете о заработке на твиттере, монетизации своего прокаченного соц аккаунта где-нить вконтакте или facebook, то вам сюда! 🙂
Твайт
Биржа номер раз- твайт. Многострадальная биржа, практически пионер в этом деле. Заработок на твиттере начинался с неё! Твиты дешевые, дешевые лайки в FB и статьи в ЖЖ. Какой с них толк- вопрос другой. Но для вебмастеров подойдёт. Сам закупался ссылками для жж в твайте. Много экспериментировал.

твайт

Смиар

Биржа номер два- смиар. Творение seoшной конторы. Перспективная вещь. Оплата за клик. Дофигища площадок. Думаю можно использовать для быстрого и имиджевого продвижения. Вряд ли удастся собрать тематический целевой трафик и клиентов. Да и ниша SMM сама по себе часто не ставит цели- продажи. Так что- велкам!

смиар

Форумок

Биржа три- форумок. Интересная, молодая, перспективная, есть смысл регаться вебмастерам и простым людям для заработка на своих социальных аккаунтах. Если разработчики будут продолжать развитие, то может и будет будущее у биржи.

форумок

Сарафанка

Биржа четыре- сарафанка. Мало что о ней знаю, но недавно запустила конкурс крутой с айпадами и прочей яблочной продукцией. Ребята решили вложиться, попиариться и пораскручиваться. Думаю можно поднять неплохой заработок вконтакте.

сарафанка

Вклике

Биржа пять- вклике. Непонятная, только что зарегался. Посмотрим что почём будет. Видимо мало пока заказчиков.

вклике

Ну хватит пожалуй бирж. Попробуем потестить их с точки зрения заказчика. Может даже напишу об этом в блоге! 🙂 Так что следите за обновлениями! 🙂 на RSS , чтоб читать всегда первым или введите свою почту:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Декабрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031