SMM не работает

Как известно, SMM не работает и продвижение в социальных сетях- это зло. Все об говорят, верно?

SMM+ne+rabotaet
SMM не работает

А так как я зарылся в это дело по-полной, бывают моменты, когда нужно немного отвлечься, съездить куда-то и упорядочить информацию в голове. Очень хорошо, в этом плане помогает участие в конференции. Особенно выступление на ней. Когда ты собираешь информацию к докладу, ты пытаешься разобраться в своих мыслях и накопленных знаниях и на выходе получаешь упорядоченную структуру в виде доклада и презентации.

Но это я что-то отошел от темы. Вообще хотел показать вот эту крутую картинку. Вообще, почему вам? Себе, чтоб была под рукой! Итак, шпора по SMM:

shargalka+SMM

Картинка кликабельна. Это на тот случай, если мои эгоистические призывы вас не остановили! 🙂 Только Фликр пропускайте сразу, потому что SMM итак не работает, а Фликр вообще трата времени…

Казалось бы всё. Пост можно на этом заканчивать. Но вы же не просто за картинкой пришли сюда, верно? Надо еще пару слов о женщинах! Куда же без них? Мы рекламщики народ простой и рекламируем часто протые вещи! 🙂 Но этот случай особенный! Он ведь про женщин! Итак, барам-барам (барабанная дробь) крутой интернет магазин модной женской одежды распахнул свои двери! Бум!

Чтоб за предыдущий абзац вы меня не закидали помидорами при встрече, и не плевались на свой монитор, представляю вашему внимаю занимательную видюшку с Фишкиным в главной роли. В последнее время SEOMOZ активно смотрит в нашу сторону и поэтому рассказывают всякие умные вещи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Апрель 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30