Приложение PinView — просматривайте Facebook как Pinterest

У Андрея, маркетолога из Винницы, очень классный блог! Я вот намедни решил у него утащить прикольную статью, про необычное приложение. Честно стырил статью отсюда, поэтому далее по словам Андрея уже. Хотя стоп, сначала попиарю окна от производителя по классным ценам! 

С каждым днем все больше и больше поклонников появляется у новой социальной сети Pinterest, которая позволяет делиться изображениями и создавать интерактивные альбомы. Если Вы один из фанатов этой социальной сети или если Вам кажется неудобным дизайн страниц Facebook, вы наверняка заинтересуетесь новым приложением Pinview. Это приложение позволяет отобразить контент на Facebook в виде сетки из небольших панелей по такому же принципу, как это делается в Pinterest.
Для того, чтобы установить это приложение необходимо перейти на его страницу и нажать «Get Started».
Getstarted


Gotoapp
После установки приложения Ваша Лента новостей отобразится в формате сетки из постов по аналогии с Pinterest. При наведении мышью на какой-либо из постов сверху поста появляются кнопки «Мне нравится», «Комментировать» и «Поделиться»
Pinview
Справа вверху Вы увидете меню, которое позволит Вам отбразить в формате Pinterest Вашу Хронику…
Timeline
список друзей…
Friends
фотографии…
Photos
и видео.
Video
Необходимо отметить, что традиционный формат отображения контента в Facebook в любом случае сохраняется по умолчанию. Для того, чтобы просматривать Facebook в формате Pinterest необходимо выбрать в списке приложений в меню слева на главной странице приложение PinView.
Menu
На данный момент приложение находится в стадии beta. Однако разработчики имеют достаточно амбициозные планы по его развитию. В частности, планируется добавить ряд полезных функций, например, возможность сохранять или добавлять в закладки понравившийся пост, сортировать посты по популярности и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031