Топ-5 бирж для покупки лайков в социальных сетях

artlib gallery 50535 o
В последнее время участились конкурсы в FB с набором лайков. Мол, кто больше соберет «like» и «share» под фоткой/постом/комментом тот и выиграл IPAD или еще какой-то мега приз. Хотя эти конкурсы и запрещены официально самой соц. сетью Facebook, маркетологи продолжают проводить «лайковые» движения. Да и иногда просто хочется потешить самолюбие 🙂
artlib gallery 50535 o
Лично сам участвовал в подобных конкурсах, но накруткой заниматься не хотелось. Было интересно проверить свои силы, свою дружественную аудиторию и прощупать сферу влияния, если можно так сказать. Да и весь раж и кайф от победы, ради которого и участвуешь в конкурсе терялся, когда изначально знал, что влив пару сотку рублей, можно задвинуть всех далеко назад. Далее о том, как это можно сделать не совсем честным, но действенным способом.
Отбросим на время совесть и помощь друзей со спамом в личку о просьбе лакнуть фото,  и перейдем к сути. Итак, где купить лайков?
1) Старая добрая биржа Адвего (осторожно — рефка :)Тут вам за 20 центов американских не только лайкнут ваш пост и фото, но и коммент напишут и даже отзыв о чем угодно! Говорят, что можно даже копирайтинг заказывать, но качество его тут страдает. С этой биржи я начинал в своё время свой тернистый путь в интернет-бизнесе.

2) Биржа западная — YouLikeHits (рефералка) старая, крутая биржа. Там даже покупать ничего не нужно. Просто выполнять несложные действия типа послушать музыку или посмотреть видео. Если не понимаете — то есть перводчик от гугла. Но всё предельно просто. И спектр соц сетей довольно широк!

image


3) Форумок (рефка). Тут богатый выбор и раздолье для SMM-маркетинга 🙂 Лайк можно купить от 3 центов да штуку. Нормальная тема, которая постоянно развивается. Юзайте, пока не прикрыли! 🙂 Весьма давняя биржа с корой постоянно работаю! Ребятам респект 😉
4) Flexsmm. Отличный сервис по накрутке вообще всего и вся в социальных сетях. Вообще, сервисов по покупке лайков достаточно много было, и ещё сколько будет. Главное — постоянно держать руку на пульсе 😉

flexSMM

5) Социэйт. Тут нам обещают качественные лайки ибо жёстко типа модерируют. Угумс. Нормальные люди такой фигнёй пользоваться не станут. Им свои друзья дороже, чем 5 центов за лайк. Но это я что-то отошел от темы. Мы ведь тут почти мертвыми душами торгуем! 🙂 В общем, очередная биржа по покупке лайков в Facebook. Велкам!
На этой бирже прекращаю сей список. Конечно, сайтов, которые промышляют таким видом нечестного маркетинга еще много. Если тема будет интересна, то составим и список ТОП-10!

Ну и куда ж без бонуса 😉

fastpromo 2B 25282 2529

Кто сказал, что накрутки «топят» ваш аккаунт? Если вы делаете все правильно, то хорошо заполненный аккаунт с видимыми активностями (лайки, комментарии) будет создавать хорошее впечатление и повышать доверие к вам. Аксиома проста: люди с большей вероятностью подписываются на раскрученные профили, поэтому развивать новый аккаунт тяжело. Главное не переборщить.
Fastapromo – безопасный сервис для накруток в любую социальную сеть.
— Покупка лайков, подписок, репостов, просмотров, комментариев и т.д в любую соцсеть
— «Живая» накрутка от реальных людей
— Каталог товаров постоянно пополняется и обновляется
— Реферальная программа и бонусы, статус реселлера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Июль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031