Медицина онлайн – реальность уже сегодня

Сегодня онлайн можно искать информацию, общаться, делать покупки и даже лечиться. Да-да, можно не бежать к доктору после каждого нового прыщика, а просто задать вопрос специалисту, который консультирует в Сети.

Collapse book

Вряд ли таким способом получится купить медкнижку, а затем пройти всех врачей, поступая на новую работу, но узнать что-то полезное о своем недуге – запросто. Главное, не попасться на удочку шарлатанов, которых развелось очень много. Отдавать предпочтение лучше реальным и хорошо зарекомендовавшим себя оффлайн-клиникам, имеющим представительство онлайн.
Тогда можно быть уверенным в том, что буковки на экране возникают не из-под рук опытного копирайтера, а действительно представляют собой советы реального доктора.
Чаще всего в Интернете можно получить консультации терапевта, офтальмолога, гинеколога. А вот стоматологи и хирурги предпочитают принимать пациентов исключительно с глазу на глаз. Впрочем, и врачи других специальностей хотя и дадут вам дельный совет, но все равно отправят к частному доктору или хотя бы в местную поликлинику на обследование.

Первый раз на блоге? Подпишитесь на RSS , чтоб читать всегда первым
Или введите свою почту:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Сентябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30