Lviv SMCamp 2014

После заводной конференции «Рост в условиях нестабильности, пообедав в Крыйивке, мы с Ольгой Лариной двинули на вторую конференцию. Lviv SMCamp 2014 проходил в этот раз более камерно и дружелюбно. Мне кажется, зря совместили два мероприятия за один день.

unnamed

Жаль, удалось послушать всего парочку докладов. Но и они были качественными и интересными. Порадовала с нестандартными тезисами Елена Чижова Доклад можно увидеть тут:


Lviv SMCamp 2014. Олена Чижова “Ефективний набір інструментів для підвищення brand health” from Lviv Startup Club


Заключительным выступлением был дебют Анны Даниленко, при скромном моём участии в качестве переключателя слайдов и встраивания реплик по делу и без 🙂

unnamed

Доклад встретили на ура. Анна Даниленко зажигала и вдохновляла всех на SMM-подвиги во благо родного бизнеса. Часть слайдов я стырил на форум отельеров в Киеве, за что весьма благодарен Аннушке. Сам доклад можно увидеть тут

«Как вести проект больше года и не залипнуть» from Ann Danilenko


Очень порадовал живой и весьма продуктивный круглый стол. Мы буквально на ходу генерили стратегии продвижения в социальных сетях для различного рода бизнесов от музыкальных групп до салонов красоты и мебели от Икея. Приятно было видеть озарения некоторых людей, после наших небрежно брошенных в зал мыслей о продвижении в социальных сетях. Спасибо всем участникам за действительно клевые вопросы.

В общем и целом, конференция удалась. Ростислав Чайка продолжает радовать нас отличными мероприятиями, которые всегда приятно посетить.

Первый раз на блоге? Подпишитесь на RSS , чтоб читать всегда первым
Или введите свою почту:

З.Ы. Спасибо за фото — Микола Карнаушенко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Март 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31