SMMпосиделки, Vedalife, Old Car Fest и Нашджаз

Про выходные. Не поверите, но они снова весело прошли 🙂 Как и в прошлый раз — ссылка на статью. В этот раз приехал в славный город Киев. Тут помимо всего прочего в пятницу вечером состоялись SMMпосиделки от ВебПромо.

DSC 0004

Замечательные SMM-профи Ольга Ларина и Владимир Галика говорили правильные вещи про «SMM-грехи». Было занимательно и полезно. Жарковато правда. Но формат весьма хорош. Посиделки плавно перешли в постоялки на кухню с печеньками

DSC 0007

После посиделок было крутое автепати в ресторане «Шам» с кальяном и прочими вкусностями. Рад, каждый раз приезжать в Киев и так чудесно проводить время. Спасибо вам, друзья!

На следующий день на ВДНХ в Киеве проходил фестиваль «VedaLife» Я что-то сильно не проникся. Возможно, жара помешала, или просто настрой был совсем не тот. Да и Эсме эта тема не очень понравилась. Зато, пообедали крутым фалафелем:

DSC 0039

Кафешки тут были знатные. Посмотрели там сям. Пофоткали занимательных людей. На мастер-классы я не попал. Но зато глянули, как делают большую мандалу. Я как-то ходил даже на мастер-класс про мандалу.

DSC 0062

После феста мы порулили к машинкам. Фестиваль ретро-автомобилей «Old Car Fest» Красиво тут было. Много классных стильных тачек. Олдскул олдскул. Два форда особенно понравились:

DSC 0110

Так же поразил «Бертон торино». Весьма редкая итальянская марка авто.

DSC 0124

Пятиминутка знаний:

Gruppo Bertone — итальянская автомобильная компания, которая специализировалась на производстве автомобилей, стайлинге и разработке дизайна кузовов.
В Bertone занимались созданием дизайна для Abarth, Alfa Romeo, Citroën, Ferrari, Fiat, Iso Rivolta, Lancia, Lamborghini, Mercedes Benz, Opel и Volvo среди прочих. Вдобавок компания Bertone ответственна за два дизайнерских проекта для двух известных итальянских мотоскутеров Lambretta. В конце 1980-х, компания Bertone разрабатывала дизайн для велошлема K20 для швейцарского велосипеда и мотошлема для производителя «Kiwi».
Компанию основали в Грульяско. Основана она была как Carrozzeria Bertone в 1912 году Giovanni Bertone, с дизайнером Nuccio Bertone. Компания была разделена на две части — Carrozzeria, которая выпускала 40 000 автомобилей в год в лучшие времена и студия дизайна Stile Bertone. Сейчас компанией владеет Lilli Bertone, вдова Nuccio.
В 2014 году Bertone из-за трудного финансового положения и недостатка заказов пришлось продать свой завод группе Fiat. В апреле 2014 года в Bertone была начата процедура банкротства и 165 сотрудников студии были отправлены в бессрочный отпуск. В данный момент идет поиск заинтересованных в покупке Bertone компаний.

В воскресенье двинули в Коктебель. Спасибо папе и маме за отличный вечер 🙂

DSC 0193

В этот день в Коктебеле проходил фест «Наш джаз». Не буду комментить музыку, скажу, что машинки были лучше 🙂 Хоть и не такие клевые, как в Киеве. Сфоткал папу с москвичом:

DSC 0188

В целом, выходные удались. Было весело и разнообразно. Отдельная благодарочка Эсме за всё!

Первый раз на блоге? Подпишитесь на RSS , чтоб читать всегда первым
Или введите свою почту:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Август 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031