Обзор Rucaptcha.com

Rucaptcha.com это сервис предназначенный для ввода капчи (CAPTCHA). Капчей называют специальные символы на различных сайтах, позволяющие защитной системе отвечать на вопрос: «кто перед ней?». Человек или робот? Сегодня ни один робот не может ввести капчу самостоятельно, поэтому она служит идеальным средством обезопасить сайт от наплыва роботов и спама.
C:UsersDesktopkak-udalit-kaptchu-v-kontakte1.png
 

Сайт Rucaptcha.com предназначен для решения пользователями капч и отправке их заказчикам. Зачем это нужно? Сегодня действуют множество программ предназначенные для раскрутки блогов, постов, видео и продвижения их в социальных сетях и хостингах (ВКонтакте, Instagram, YouTube). Дело в том, что при большом количестве однотипных действий (комментариев, сообщений, постов, лайков, добавления в друзья) сайт предложит вам ввести капчу для того, чтобы понять вы робот или нет. Поэтому, многие программы для раскрутки прибегают к помощи пользователей Rucaptcha.com, которые при возникновении «сложностей» вводят капчу за денежные бонусы.

Но сколько же можно заработать на такой системе? Цена отличается за капчи различной сложности. За обычные капчи можно заработать от 18 до 44 рублей за 1000 капч. Для капч, где нужно собирать пазл или отмечать определённые изображения, платят от 35 до 160 рублей. Таким образом, работая по пару часов в день можно рассчитывать на дополнительную прибыль.
Для регистрации на сервисе вам нужно нажать большую зелёную кнопку "Зарегистрироваться".
C:UsersDesktopБезымянный 1.jpg
Далее заполняете простую форму. Указываете свою почту и пароль. Затем, не забудьте подтвердить свою регистрацию по указанной вами почте.
C:UsersDesktopБезымянный 1.jpg
Вначале, не рассчитывайте на денежные горы от этого сервиса. Как новичок, вы будете разгадывать самые простые капчи. А по мере роста опыта и репутации, вам будет открываться работа с более сложными капчами (ProfitTask, TargetOk и распознавание чеков).
Есть один нюанс. Цена на разные виды капч отличается. Самые дорогие капчи – гугловские. Их цена на рынке от 6 до 13 копеек за штуку. Особенность такой капчи это выбор нескольких определённых предметов (машин, животных, зданий и т.д.).
C:UsersDesktop6zzdiWH1yeZP1zcSszBBEQ.png
По моим же наблюдениям, большую часть времени вы будете получать самые простые и дешёвые капчи.
Основная сложность в том, что для их ввода требуется постоянно к ним приглядываться для разгадки. Однако, политика такова, что, несмотря на такие сверхусилия, платят за них меньше, чем за капчи от Google.
Кстати, за ростом цены за капчу от гугл можно следить на официальном Telegram-канале Rucaptcha.
Для извлечения максимальной выгоды с сервиса воспользуйтесь официальной программой RuCaptcha Bot, которую можно получить на официальном сайте. На данный момент можно установить приложение только на Android, поддержка iOS – отсутствует. Большим плюсом данного приложения является возможность выбирать лишь дорогие капчи.
C:UsersDesktopБезымянный 1.jpg
Ссылку на программу RuCaptcha Bot можно найти в самом «подвале» сайта в разделе FAQ. Установка особых проблем не доставит. Просто распаковать zip-архив. Работа в программе  гораздо приятней, чем на сайте, а заработок – выше. О поступлениях новых капчей в программу оповещает звуковое уведомление, поэтому можно заниматься другими делами и время от времени отвлекаться на капчи.
C:UsersDesktopБезымянный 1.jpg
Также помните, что в настойках программы желательно ставить прокси, иначе Google со временем начнёт уведомлять вас о том, что вы отправляете автоматические сообщения.
Пожалуй, единственным способом ранжирования пользователей на сайте является система «Репутации работников». Оплата за введённые капчи остаётся одинаковой для участников с различной репутацией, однако чтобы вводить капчи различного уровня сложности она понадобится. Так, например, для ввода чеков вам нужна репутация равная 10.  За 1000 капч вы получите 1 единицу репутации.
Выводить же заработанные деньги можно лишь при наличии на вашем счёте 15 рублей. Переводить можно с помощью множества платёжных систем. QIWI, Яндекс.Деньги, WebMoney и банковская карта VISA / MasterCard присутствуют в данном списке.
В общем и целом ресурс оставляет приятное впечатление для заработка и пополнение своего бюджета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031