Добавляем 500 друзей в одноклассниках


%D0%9E%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8
Все помнят мою серию статей о продвижении групп вконтакте? Только я писал об этом в другом блоге. Недавно еще попалась тема о добавлении 1000 друзей на Facebook. Теперь будет продолжение серии, но уже для Одноклассников. Несколько месяцев назад зарегистрировался в одноклассниках. Почему недавно? Потому что не нравиться мне эта соц. сеть. Куча мелких недочетов, которые портят всю картинку! Неудобный модуль обсуждений, отсутсвие возможности проставления ссылок где бы то ни было. В общем, отстой п…ский, 80-е. Но с этой соц. сети можно выжать кое что.

Начал свою рекламную деятельность с добавления друзей. Есть очень простой способ добавления в друзья 500 человек. Почему именно столько, потому что в этой тупорылой сети нельзя добавить больше, на все вопросы в тех.поддержку по этому поводу меня тупо морозили и не отвечали ничем!
Добавляем сначала всех своих знакомых. Где их искать? Вступаем в сообщества типа 25 школы имени Сталина, крутого университета имени МГУ и т. д. Вы будете приятно удивлены обилием количества ваших знакомых! Далее ждем пока они подтвердят вашу заявку. Если кто-то находится онлайн, то долго ждать не приходbться. Теперь самое интересное. В уведомлениях после нажатия кнопки «удалить» уведомление выскакивает окошко, в котором нам предлагают добавить всех знакомых новоиспеченного нашего «друга». Жмем на аватарке тех, кто находиться сейчас на сайте и добавляем в друзья. Так несколько раз. После достижения цифры в 150-200 друзей за каких-то 20 мин, люди сами будут добавлять вас в друзья.


Только будmте готовы к тупорылым вопросом вроде «ты добавил в друзья моего брата, откуда ты его знаешь?» или «мы знакомы?»
Отмараживаетесь отговорками «я его не знаю» или «или давай знакомиться». Кстати, есть вероятность познакомиться с интересными людьми! Но что-то я отошел от темы… Для чего это все нужно?
1. Для продвижения групп в одноклассниках. Ведь можно пригласить всех своих друзей, в продвигаемую группу.
2. Для SMO/SMM продвижения своего сайта или блога. Жаль только сложно отследить трафик, так как в одноклассниках нельзя проставлять ссылки. Но в текстовом виде с пробелами после слов это можно сделать!
Ничего вроде нового не открыл. Но за 2 часа ко мне добавилось 350 друзей и почти все зашли на мою страницу!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...


Один комментарий на ««Добавляем 500 друзей в одноклассниках»»

  1. Аватар пользователя Анонимный
    Анонимный

    да не такая уж это и плохая соц сеть именно для продвижения,если регулярно заходить и добавлять друзей в течение недели,то можно добиться не плохих результатов,чего не скажешь например о вк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Декабрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031